Я пришёл в банк который занимается переводами, там мне не смогли выдать деньги ссылаясь на то что это не мой родственник

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой родственник отправил мне денежную сумму более 2000$ через своего помощника. Через сервис золотая корона.

Я пришёл в банк который занимается переводами, там мне не смогли выдать деньги ссылаясь на то что это не мой родственник.

И сказали ищите другой банк в нашем городе который сможет выдать деньги. Как дальше действовать?

, роман, г. Абакан
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

здравствуйте

Это абсолютный беспредел! Обратитесь с жалобой в центробанк РФ!

Мой ответ вам полезен?