Сколько мне ещё нужно отработать лет по 1 списку и во сколько лет я уйду на пенсию?

Здравствуйте! Меня завут Сергей! Мне 49 лет. У меня общий стаж 30 лет. Я работаю на 1 списке вредности и продолжаю работать. На сегодняшний день у меня 5 лет и 22 дня вредности по 1 списку. Сколько мне ещё нужно отработать лет по 1 списку и во сколько лет я уйду на пенсию? Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При стаже в 10 лет вы могли бы выйти на пенсию в 50 лет.

При стаже в 5 лет можно выйти в 55 лет.

При стаже в 6 лет в 54 года.

При стаже в  7 лет в 53 года.