Двое родителей и совершеннолетних сына и дочь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по сегодняшним нормативам, можно ли прописать в квартиру общей площадью 40 кв.м. 4-х человек. Двое родителей и совершеннолетних сына и дочь?

, Клиент, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, по сегодняшним нормативам, можно ли прописать в квартиру общей площадью 40 кв.м. 4-х человек. Двое родителей и совершеннолетних сына и дочь?

Если собственник согласен,  то, разумеется, можно зарегистрировать. Тем более если это касается родителей и детей.

Собственнику нужно обратиться в МФЦ или миграционное подразделение МВД и написать соответствующее заявление о согласии.

Удачи Вам.