Что мне нужно для того чтоб в понедельник забрать ребенка

У нас в пятницу забрали ребенка органы опеки.должны прийти в понедельник посмотреть жилищные условия.что мне нужно для того чтоб в понедельник забрать ребенка

, ксения, г. Иркутск
Рустам Хамзин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ксения! На каком основании органы опеки забрали Ваших детей? Это нужно для полноты картины и более качественной консультации.

ксения
Клиент, г. Иркутск
Я оставляла детей с няней.саса ездила на рыбалку.няня оставила детей одних.они начали кидать игрушки с балкона.на том основании что дети кидали игрушки их забрали.на учете я не состою.до няни дозвониться не могу.работаю я не официально.проживаю с сожителем он тоже работает.как мне сказали в пдн что если органов опеки устроют условия жизни ребенка то я смогу его забрать.на учет меня не поставили.вот и я хочу узнать смогу ли я в понедельник забрать своего ребенка? жалоб и приводов у меня никогда не было