Здравствуйте, меня зовут Виктор, можно ли как нибудь узнать если пай у человека?

Здравствуйте,меня зовут Виктор,можно ли как нибудь узнать если пай у человека?но этого человека нет в живых,но я евляюсь сыном,но есть информация что он был и есть,но я незнаю как проверить это

, виктор, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Виктор, можно ли как нибудь узнать если пай у человека? но этого человека нет в живых, но я евляюсь сыном, но есть информация что он был и есть, но я незнаю как проверить это

Можно обратиться  архив земельног о комитета и узнать. Либо обратиться к нотариусу с просьбой, чтобы он сделал соответствующие запросы в архив и земельный комитет. Самый лучший способ — запрос нотариуса потому как ему не должны будут отказать.