Трудовые споры

нужна консультация в чате по трудовым спорам. Целевое обучение с устройством на работу. Как поступить в данной ситуации.

, максим, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 есть разные варианты заключения целевого договора на обучение. Если речь идёт об обучении по квоте на целевое обучение,  то надо иметь в виду возможность предъявления впоследствии требования о компенсации стоимости обучения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!