Считается срочная служба в льготном исчеслении для выхода на военную пенсию?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос Ваш.

Служба в армии идет в учет календарной годов. Если вы служили в местах Российской Федерации где есть исчисление льготной службы, а точнее за месяц (год) службы в данной местности будет допустим 1,5 месяца (года), то оно будет учитываться в льготном исчислении.

Если у Вас остались вопросы прошу обязательно их задать!

Был ли Вам полезен данный ответ?