Здравствуйте, я избила человека который на протяжении 3-х лет оскорблял меня и мою семью. Я заплатила штраф. Теперь участковый говорит что эта женщина собираеться в прокуратуру. У меня грудной ребенок. Что мне грозит?

, Ника Романюк,
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! А штраф вы кому платили?

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

В каком порядке:гражданском, административном или уголовном платили?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Все зависит от того, зачем она туда идет и от тяжесть причиненного ей вреда