Когда у меня идёт станция реализации долга до 15 ноября

Добрый день, подскажите я сейчас банкрочусь. У меня есть 2 детей и на каждого социальная детская карта и туда перечисляет по 1 тыс рублей на детские товары. Могу я расплачиваться этой картой? Когда у меня идёт станция реализации долга до 15 ноября

, Эльвира, г. Ангарск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, можете. Это деньги на социальные выплаты, они не учитываются при банкротстве.