Возможно есть причины и основания расторгнуть договор или что то сделать?

Обучалась по целевому договору, закончила обучение, получила письмо от школы с которой заключала договор, о том что они ждут меня на трудоустройство. В случае не выполнения своих обязательств, говорят о том что подадут в суд, но не школа, а ВУЗ, который меня обучал. Хотя договор составлен у меня только со школой. На мои просьбы, предоставления мне документов, подтверждающий договор школы с ВУЗом, на каком основании меня обучают, получаю отказ. Говорят только о том, что либо трудоустройство, либо в суд. Подскажите, кому и сколько денег мне нужно будет выплатить? Может ли ВУЗ подать на меня в суд? Нужно ли будет возместить всю стоимость обучения ВУЗу? Могу ли я попросить трудоустройство на пол ставки? Возможно есть причины и основания расторгнуть договор или что то сделать? Помогите.

  • FullSizeRender (19)
    .jpg
  • FullSizeRender (18)
    .jpg
  • FullSizeRender (20)
    .jpg
  • FullSizeRender (19)
    .jpg
  • FullSizeRender (21)
    .jpg
  • FullSizeRender (18)
    .jpg
  • FullSizeRender (20)
    .jpg
, Татьяна, г. Владимир
Алена Черкасова
Юрист, г. Сортавала

Добрый день! Нужно смотреть, что у Вас прописано в договоре, какие условия. ВУЗ мне кажется здесь вообще не причём. Если отказывают что-то предоставить, пишите письменный запрос, а так все документы которые Вы подписывали должны быть и у Вас на руках.

Татьяна
Клиент, г. Владимир
Прикрепила фото договора, который подписывала. Больше никаких документов не было.

У меня почему то  не открываются Ваши документы(