В 2021 году банк обратился к приставам и возобнааил исполнительное производство, что мне сейчас делать как отменить?

Здравствуйте, в 2018 году банк подал в суд, мне пришло письмо из суда и я отменила судебный приказ, копию отмены не сохранила. В 2021 году банк обратился к приставам и возобнааил исполнительное производство, что мне сейчас делать как отменить?

, Альбина, г. Набережные Челны
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Альбина, здравствуйте!

В данной ситуации, если действительно приказ вами был отменен, то вам необходимо обратиться в суд вынесший определение об отмене судебного приказа и получить данное определение.

Далее направьте копию определения приставу с заявлением о прекращении производства в связи с отменой данного приказа.

Так же стоит убедиться, что действительно это не новый приказ, а именно старый, который вы уже отменяли.

Альбина
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо)