Обязаны ли не члены гаражного кооператива оплачивать часть аренды земли под проезжую часть?

, Евгений, г. Иркутск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если речь идет о проезде, который находится в границах предоставленного ГСК земельного участка для строительства гаражей, то да, конечно, должен, ведь вы же до гаража не по воздуху долетаете. К тому же, проезды находятся к границах участка под ГСК и ГСК их обслуживает, чистит снег и т.д. Во всяком случае, так должно быть. Должно быть решение собрание, утверждение сметы и члены и не члены ГСК должны платить взносы.

 Всего хорошего!

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Можно ли выиграть в суде подачу обвинения?