Ездили без прав нужно забрать машину со штраф стоянки

, Азиз, г. Иркутск
Светлана Суслова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Азиз!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с целью уточнения местонахождения транспортного средства.

Затем собственник транспортного средства оплачивает хранение авто на штрафстоянке, согласно «Правилам задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации», утвержденным постановлением Правительства РФ от 18.12.2003 N 759.

После оплаты квитанции собственнику отдадут автомобиль.

Удачи Вам.

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста, не забудьте его оценить!