Мне нужно проконсультироваться по задолженности по кредиту, в связи с сокращением финансов

Здравствуйте. Мне нужно проконсультироваться по задолженности по кредиту, в связи с сокращением финансов

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Утоните пожалуйста, в чем именно состоит Ваша проблема. Также при возможности прикрепите к вопросу сканы имеющихся у Вас документов.