Я прописан в другом городе а судили меня в Москве и дали 2 года условно почему ФСИН России мне на связь не выходит суд был 16 июля куда мне обращаться?

, ильшат, г. Москва
Евгений Котов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день Ильшат!

              В соответствии с ч. 1 ст. 187. УИК РФ  " Контроль за поведением условно осужденных в течение испытательного срока осуществляется уголовно-исполнительными инспекциями по месту жительства условно осужденных, а в отношении условно осужденных военнослужащих — командованием их воинских частей"

             Таким образом Вам необходимо самостоятельно явиться в УИИ по месту Вашего проживания, (регистрация тут ни какой роли не играет) если в Москве значит в Москве, если в другом городе, значит там. Ни кто с Вами на связь выходить не будет, так как это Ваша обязанность встать на учет.