Продаем квартиру, ипотека, банк требует договор дарения квартиры, но не можем его найти, есть только свидетельство о праве собственности, где можем получить дубликат договора - дарения

Продаем квартиру, ипотека, банк требует договор дарения квартиры, но не можем его найти, есть только свидетельство о праве собственности, где можем получить дубликат договора - дарения.

, Cветлана, г. Ставрополь
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Светлана

Вы можете обратиться в МФЦ с запросом о предоставлении сведений из ЕГРН (копии договора дарения). Заявителем должен быть собственник квартиры