Или только в тот в котором оригинал аттестата?

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Я подаю документы в несколько колледжей, в обоих копии аттестата. Если я подам аттестат в один из них, то в другой колледж (в котором копия) меня могут принять? Или только в тот в котором оригинал аттестата?

, Ольга, г. Ярославль
Татьяна Павлова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Ольга!

Предоставление документов при поступлении и при зачислении — разные вещи.

Вы можете поступить по-разному. Сначала направить документы (копию) и они обязаны принять. Затем при зачислении принесите им оригинал из первого колледжа. То есть, колледжу нужно будет предоставить оригинал только при зачислении, это не влияет на Ваше зачисление.

Удачи Вам при поступлении!