Во время срочной службы получил травму

Получил травму во время службы, оскольчатый перелом ногтевой фаланки со смещением. Сначала положили в госпиталь в другом городе, там наложили лонгету, изредко делали перевязки, в итоге пролежал полтора месяца. Перед выпиской сказали, что за мной будет наблюдать другой врач хирург. Выписали, привезли в часть и нечего. В мед книжке написали что все хорошо и после операционный период прошёл нормально, но никакой операции не было. Две недели мучали боли в районе голиностопа и я обратился к фельдшеру, он отправил меня в местный госпиталь где хирург назначил мне рентген снимок, по снимками он сказал мне что ткани восполены и видно посттравматический артроз 2 степени. Лежу в госпитале получаю уколы. Что делать в таком случае? Уже не верю что вернусь здоровым...

  • IMG_1627727819437
    .jpg
, Александр, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если военнослужащий полагает, что ему недостаточно квалифицироавнно оказывают медицинскую помощь, на что он имеет право, он может и должен обращаться в установленном порядке по команде для принятия необходимых мер, это может быть и свой командир, и вышестоящий военный врач. Наконец, если вопрос не будет решаться, есть возможность обратиться в военную прокуратуру для реализации полномочий прокурора по закону «О прокуратуре РФ».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!