Добрый день, сосед поставил пордюры паралельно свои границ перед свои домом(ограждение бетоные плиты)

Добрый день, сосед поставил пордюры паралельно свои границ перед свои домом(ограждение бетоные плиты). Земля администрации. Что можно зделать.

  • 16276559405776283365213730942357
    .jpg
, юлия, г. Сочи
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Обращаться в администрацию, чтобы они потребовали от него убрать бордюры.