Как они подтвердят что я получил квитанцию и увидел уведомление?

Здравствуйте, мне отключили свет за небольшой долг, должно быть уведомление и оно было но в квитанции. Такое уведомление имеет юридическую силу? Ведь насколько я знаю у них должно быть подтверждение. Как они подтвердят что я получил квитанцию и увидел уведомление? Заранее спасибо.

, артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам были утверждены Постанволением Правительства РФ №354 от 6.05.11, согласно их положениям предупреждение о возможном приостановлении оказания услуг за неоплату может включаться в платёжный документ на оплату услуг, так что в данном случае порядок уведомления соблюдён.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!