Могу ли я передать долг по ЖКХ бывшему мужу, который не платит алименты в течении 3 лет?

Могу ли я передать долг по ЖКХ бывшему мужу, который не платит алименты в течении 3 лет? Таким образом у него уменьшится долг по алиментам, а у меня спишут долг по ЖКХ. ( Долг появился и вырос пока были в браке, но он не прописан в квартире)

, Вера, г. Хабаровск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Это возможно только с согласия взыскателя (Управляющей компании), но очень на вряд ли они дадут на этой согласие.