Занимаюсь перепродажей оригинальной обуви в интернете, но соц сети вконтакте и инстаграм блокируют мою

Занимаюсь перепродажей оригинальной обуви в интернете, но соц сети вконтакте и инстаграм блокируют мою рекламу которую я хочу у них купить, и требуют предоставить документы на право продажи оригинальной продукции брендов Nike, Adidas, Reebok и т.д вопрос: Где их достать?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Запросите документы у вашего поставщика обуви.