Нужна справка о семейном положении из Туркмении, хочу оформить через друга, какие необходимы его документы для оформления доверенности

Здравствуйте

Нужна справка о семейном положении из Туркмении, хочу оформить через друга, какие необходимы его документы для оформления доверенности

, Андрей, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Его  паспортные  данные, для  установления  личности, Ф.И.О., дата и место  рождения, место  проживания,№ паспорта, когда  кем  выдан, вот  пожалуй  и  все, а  лучше  вообще  фотокопию  паспорта, что  бы  ошибок  не  было, ну  и  перевод  доверенности на  Туркменский  язык, его  присутствие  не  обязательно.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.