264.1 какова вероятность получить арест до 15 суток

, михаил, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. если вы ведете речь об уголовной ответственности, то согласно  УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость, то по части 1 наказание предусмотрено в виде -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или http://www.consultant.ru/docum...

Если у вас иная статья укажите, и я уточню свой ответ для вас.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе