Нужно ли в тексте ген доверенности на управление недвижимым имуществом уточнять адрес и размер жилого объекта, передаваемому доверенному лицу?

Здравствуйте! Нужно ли в тексте ген доверенности на управление недвижимым имуществом уточнять адрес и размер жилого объекта, передаваемому доверенному лицу?

, Марина Калатаюд, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если вы хотите установить управления только для одного объекта недвижимости, то нужно. Если не указывать, то доверенное лицо сможет управлять любым вашим недвижимым имуществом.

Марина Калатаюд
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо!