Вы можете помочь мне и другим работникам?

привет, я рабочий в городе омск, россия, и я приехал из турции, компания, в которой мы работаем, долгое время не платила нам зарплату, поэтому я решил найти юриста, но я не знаю русского и пишу вам с переводом. вы можете помочь мне и другим работникам?

, мехмет йылмаз, г. Омск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мехмет Йылмаз
Вам нужно на данном ресурсе найти юриста из Омска и договориться с ним.

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Опишите ситуацию подробнее. Возможно сможем помочь Вам определиться с дальнейшими действиями

мехмет йылмаз
Клиент, г. Омск
Здравствуйте, я рабочий в городе Омск, Россия, и я приехал из Турции, владелец компании, в которой мы работаем, — турок, но название компании — российское. Я работаю в этой компании два года, не было проблем с выплатой зарплаты. раньше, но компания не платила должным образом в течение последних 8 9 месяцев, здесь много рабочих, и каждый работник имеет более 10 тысяч долларов от компании, единственная проблема в том, что мы не говорим по-русски и не знаем, как связаться с юристом

А каким договором оформлены Ваши трудовые отношения? Договором подряда или трудовым