Суд по лишению в/у был без меня постановление на руки не получал и не расписывался за него по почте тоже не

Суд по лишению в/у был без меня постановление на руки не получал и не расписывался за него по почте тоже не получал так как на тот момент не было регистрации могу обжаловать решение суда от 04.10.2018г.

, Анатолий, г. Белгород
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, анатолий!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления. Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене. В Вашем случае необходимо подать жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Если Вас не уведомили о дате и времени рассмотрения материала то это основание отмены постановления. Я отменял такие постановления через 2 года. Но важно именно нарушения в рассмотрении.

Анатолий
Клиент, г. Белгород
у меня не было ни временной ни постоянной регистрации.как могли меня уведомить

значит Вам повезло. готовьте жалобу с ходатайством  и отменяйте его и прекращайте за сроком давности.