Добрый день.лишили звания офицер запаса

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЛИШИЛИ ЗВАНИЯ ОФИЦЕР ЗАПАСА. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
, СВЕТЛАНА, г. Красноярск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана.

Причиной происходящего, если я правильно поняла, явился факт отсутствия вашего контракта с в/ч.

Таким образом, восстановить свои права вы имеете право только по средствам обращения в суд с определенным заявлением, которое будет содержать требования о восстановлении звания.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.