Добрый день, я бы хотел узнать можно ли сделать, гениральную довереность на родствиника на квартиру соц найма пока я в от езде в другом городе

, Коля Красногоров, г. Красноярск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Коля. Да Вы можете оформить нотариальную доверенность на любого человека находясь в другом городе. Для этого вам достаточно передать нотариусу паспортные данные указанного человека, его присутствие не обязательно, поскольку расписываетесь в доверенности только Вы. Затем эту доверенность можете направить ему например почтой России заказным письмом или иным способом связи. Так многие делают.