Травка, словили ДПС

Здравствуйте, я с Украины и обращаюсь к вам с просьбой помочь. Вчера ночью, примерно в 02:00, меня остановили ДПС и нашли у меня Траву(меньше 1 грамма) и девайс для курения. В девайсе есть стеклянная трубка, которая была со смолой. Мне сказали что у меня мало травы и мне могут только штраф дать. Только я боялся за смолы внутри трубки.. Приехал следователь , а это оказалась моя подруга со школы, старше меня на 2года (Мне 20). Мы сняли видео, как я отдаю травку и девайс с трубкой. Это все идёт на экспертизу. Дай Бог чтоб было все хорошо!!! Так как я с Украины, у вас в заявке не могу указать город\номер. Из-за этого напишу тут: Номер телефона +380932756275 г. Харьков .,Позвоните мне в Вайбере, Телеграмм или WhatsApp. Спасибо большое

, Джее, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Действительно, всё будет зависеть от результатов экспертизы состаав и количества обнаруженного вещества — в зависимости от этого и будет приниматься решение относительно состава (либо нет) преступления по нормам Уголовного Кодекса РФ. Вам лучше найти практикующего адвоката для представления Ваших интересов, на сайте такие услуги предоставляются в другом разделе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!