Пол года назад развелась с мужем, есть общий ребёнок (сын 4 года), на алименты не подавала, ребёнка он содержит

Здравствуйте! Пол года назад развелась с мужем, есть общий ребёнок (сын 4 года), на алименты не подавала, ребёнка он содержит. Сын проживает у нас по очереди, одинаковое количество времени, так как оба его любим, но жить вместе больше не можем. Хочу переехать в другой город с ребёнком, бывший муж против! Что делать? помогите пожалуйста!

, анна, г. Красноярск
Татьяна Чукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Рассмотрев вашу ситуацию можно делать следующие выводы и дать вам такую консультацию:

Во-первых если между вами и вышим бывшем мужем сложились теплые отношения по воспитанию ребенка-это здорово, лучше в таких и оставаться! Дабы не травмировать ребенка!

На ваш вопрос относительно переезда-либо решить мирно, либо оформить все необходимые соглашения через нотариуса

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Добрый день!

Рассмотрев вашу ситуацию можно делать следующие выводы и дать вам такую консультацию:

Во-первых если между вами и вышим бывшем мужем сложились теплые отношения по воспитанию ребенка-это здорово, лучше в таких и оставаться! Дабы не травмировать ребенка!

На ваш вопрос относительно переезда-либо решить мирно, либо оформить все необходимые соглашения через нотариуса

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!