И работу другую мне ни кто не предоставит после выхода из отпуска?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я работаю в детском саду воспитателем. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сад собираются ликвидировать. Положены ли мне какие то выплаты? И работу другую мне ни кто не предоставит после выхода из отпуска?

, Анастасия Бочарова, г. Кемерово
Екатерина Девятирикова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Анастасия. При ликвидации предприятия Вам продолжит выплачивать пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет УСЗН. Также, вы получите три оклада в связи с  ликвидацией организации. Если вы не найдете работу в течении трёх месяцев, Вам предложить пройти повышении квалификации или переобучение. На этот период платится стипендия. Удачи Вам. С уважением, Екатерина