Смена страховой

Здравствуйте, я застрахован в Росгосстрахе на 6 месяцев, 16 июля закончился срок, машина стояла, сейчас надо ездить пришел продлить до января мне начислили штрафы что вовремя не продлил страховку, могу ли я сейчас застраховать в другой компании со старой диагностической картой (она действительна до 16.01.2014г)?

, Лена, г. Екатеринбург
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

уточните, штрафы начислила страховая компания???

Если у вас есть действующая диагностическая карта, то можете без проблем застраховаться в другой СК