Работодатель принудил к работе в процедурном кабинете для заполнения журнала

Здравствуйте, работаю медицинским лабораторным техником в кдл. Работодатель принудил к работе в процедурном кабинете для заполнения журнала. Законно ли это?

, Маргарита, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — принудил в каком плане? Каким образом заставил — устно или письменным распоряжением? Вам установили доплату за эту работу. Полагаю, что скорее всего действия работодателя неправомерны, конечно если это не прописано в трудовом договоре и инструкциях.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.