Составить договор купли продажи квартиры, два собственника, оба согласны на продажу, совершеннолетние

Здравствуйте! Составить договор купли продажи квартиры, два собственника, оба согласны на продажу, совершеннолетние

, Наталья Самусенко, г. Октябрьский
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Наталья, здравствуйте!

Если вам нужна помощь в составлении договора купли-продажи, обращайтесь в чат.

Можете сами составить договор купли-продажи, подыскав себе образец в Интернете и подготовить его под свои обстоятельства.

Такой договор не нужно составлять у нотариуса, т.к. квартира продается одновременно всеми сособственниками.

Если кто-то зарегистрирован в квартире, то желательно снять их с регистрации до продажи

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья
Вы можете заказать составление договора у выбранного вами юриста или заказать работу в разделе документы.