Предприятие подаёт на меня в суд

Я работала глав.бухгалтером в ломбарде,в которой фирма подкрепляла денеж.наличностью на личные карточки сотрудников,т.э.экспертов.Организация уехала в дургой город и нас всех уволили,теперь они звонят начальство и предъявляют,чтобы якобы деньги не поступали в кассу и хотят подать на нас в суд.Как можно доказать свою невиновность,т.к,нет уже подтвержд.документов,всё забрали с собой.

, Жанна Алиева, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Выписки по движению денег из банков со счета Вашей фирмы и на счета экспертов.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Жанна!
ЕСли организация подаст иск к Вам, то Вам следует ходатайствовать об истребовании документов у Организации и из Банка.

С уважением Ф. Тамара