Обвиняет в совращение малолекти но акта полового не было девушка сама сбрасывала свои откровенные фотки сейчас угрожают посадить и требует 600к

, александр, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Это мошенники  и  вымогают  деньги, а  Вы  уверены , что  ей  нет  16  лет и  это  она , а  не  дядька  с  бородой.Ничего  не  платите, если  есть  желание, можете  сами  обратиться  с  заявлением  в  полицию, ст.159  УК  РФ.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.