Здравствуйте, я хочу снять коррекцию но не знаю как, обьясните пожалуйста

Здравствуйте, я хочу снять коррекцию но не знаю как, обьясните пожалуйста)

, Арина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина.

обьясните пожалуйста

Арина

да мы бы и рады, только Вы сначала объясните, что значит

снять коррекцию

Арина

коррекцию чего Вам нужно снять и с какой целью.

Обычно, что либо «снимают» там же, где и «надели» / «поставили» /«сделали».

Если Вы сможете более подробно описать ситуацию с «коррекцией», предоставить документы, если они необходимы (выкладывать можно только в обезличенном виде, т.е. закрыв личные данные), то, возможно, Вам и помогут советом.