Как проверить юриста?

Заключили договор оплатили Вроде как юрист начал работать звонит каждый день просит доп доки по делу и т д Но я случайно наткнулся в интернете на него Блин ему всего 25 лет ))) Как проверить договор ?

Уточнение от клиента
отзывов нет о нем в интернете…
Уточнение от клиента
оплатили всю сумму сразу Кто поможет с договором могу скинуть в лс или на почту Просто посмотрите нет ли там чего и т д
, максим, г. Екатеринбург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим.

Как проверить договор ?

На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации на поставленные клиентом вопросы. Для оценки документы вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу в чат в том числе и для анализа документов, договорившись о цене данной услуги так же в чате, по правилам сайта правовед.

Но я случайно наткнулся в интернете на него Блин ему всего 25 лет )))

возраст не всегда говорит о том, что  специалист не квалифицированный.)

оплатили всю сумму сразу Кто поможет с договором могу скинуть в лс или на почту Просто посмотрите нет ли там чего и т д

обычно так не делаю конечно, либо поэтапно оплачивается, либо 50% при заключении и  50% при завершении.  Так же возможно применение - ГК РФ Статья 421. Свобода договора

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом… К договору, не предусмотренному законом..., при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылкеhttps://pravoved.ru/lawyer/188...и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе