Здравствуйте, Как забрать школьный аттестат с колледжа, если бросила обучение в 2006 году

Здравствуйте, Как забрать школьный аттестат с колледжа, если бросила обучение в 2006 году.

, Валентина, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Валентина. Вам нужно просто обратиться в колледж с просьбой вернуть Вам аттестат в связи с тем, что Вы не учитесь. Но есть трудность в связи с длительностью Вашего молчания (не обращения) к руководству колледжа.Прошло 15 лет, и возможно да же в архиве  учебного заведения этот документ уже не храниться. Вам нужно вероятно, если устно Вам не дадут вразумительный ответ, обратится к руководству колледжа в письменной форме.  Так же можно попробовать восстановить (получить дубликат) в школе где Вы учились.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления обращайтесь ко мне в чате.

С уважением.