Как получить лицензию для восстановления этого места?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как можно получить лицензию на добычу золота в тех местах где ранее уже добывалось золото, это место либо заброшенно ,либо там не добывают золота? Как получить лицензию для восстановления этого места ? Или каким способом можно получить лицензию

, алена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данный вопрос необходимо решать и согласовывать с органами местного самоуправления. Для начала необходимо выяснить о каком земельном участке или природном ресурсе идёт речь. В чьей собственности или аренде данный объект находится и что необходимо для решения данного вопроса. Для того, что бы начать работу по данному направлению и овладения информации, Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление, после получения ответа уже принимать решение о дальнейших действиях.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.