Куда нужно идти обращаться и вообще возможно ли это?

Здравствуйте, я сирота, получаю пенсию по потери кормильца и все. Вычитала, что ещё ко всему этому могут присылать ежемесячное пособие на оплату коммунальных услуг. Куда нужно идти обращаться и вообще возможно ли это? Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина Устинова, г. Санкт-Петербург
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

На сайте Госуслуг Вы можете оформить услугу по  ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рада была помочь, удачи!

Екатерина, здравствуйте!

На сайте Госуслуг Вы можете оформить услугу по  ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рада была помочь, удачи!