Здравствуйте, в 2015 году был суд, работала в такси, на меня напал пассажир, порезал ножом, ему дали 6 лет, вышел

Здравствуйте, в 2015 году был суд, работала в такси, на меня напал пассажир, порезал ножом, ему дали 6 лет, вышел по удо на 1.5 года раньше, пока сидел в тюрьме платил, но все не выплатил, вышел год назад ничего не платит, официально не работает, приставы только делают запросы, в уии по его месту жительства говорят что на него нету документов и на учёте не состоит, что делать и куда обращаться, почему не состоит на учёте, я не знаю что делать

, Людмила, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какую сумму он должен выплатить по исполнительному производству? Вам необходимо подавать письменные заявления в адрес ОСП приставам на исполнении которых находится исполнительное производство. Так же можете подать заявление в адрес УФСИН по месту его жительства на проведение проверки и предоставления информации.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.