Здравствуйте, купила товар с Турции, оплатила, нет товара и денег не возвращают, гражданка Баку, есть

Здравствуйте, купила товар с Турции, оплатила, нет товара и денег не возвращают, гражданка Баку, есть паспортные данные человека и номер телефона, куда мне обратится чтобы написать заявление о мошенничестве

, наталья, г. Махачкала
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Вы можете обратиться заявлением о мошенничестве в территориальный отдел полиции по месту жительства.