Хотел бы проконсультироваться дата окончания контракта у меня 5 июля2021 документы на увольнения у меня только

Хотел бы проконсультироваться дата окончания контракта у меня 5 июля2021 документы на увольнения у меня только отправили соотвественно не успеют прейти до 5 числа

Со стороны закона что мне делать в этот промежуток времени , контракт у меня закончен но приказа нету

, влад, г. Хабаровск
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно п. 4 ст. 3 указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. №1237 «Вопросы прохождения военной службы»   «Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части ...» тем самым в соответствии со ст.ст. 24 и 25 Устава внутренней службы утвержденного указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. № 1495«Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» до исключения из списка воинской части на Вас возложены обязанности как должностные так и специальные. Вам придется исполнять обязанности которые вы исполняли в полном объеме.