Увольнение с контракта

Доброе утро, я военнослужащий в/ч 94018 144МСД 20армии Западного военного округа, Прошу Вас повлиять на ситуацию, в связи с моим увольнением из вооруженных сил рф по окончанию контракта по ст 51. П.6 Федерального Закона Российской Федерации "О воинской обязанности и военной службе" от 6 марта 1998г. #53-ФЗ. Исполнил рапорт 15.02.2021г на увольнение, входящий номер 659 зарегестрированный 15.02.2021. Дата окончания контракта 23.06.2021г.

На сегодняшний день контракт закончился, приказа на увольнение нет, в связи с этим исключить из списков части не могут.

Обращался с этим вопросом к командывание части, конкретного ответа не дали. В ответ говорят служи дальше ничего страшного. На ответ что с документами на увольнение и на какой стадии находится ни кто сказать не может. Что мне делать? И что будет если я покину часть без выписки?

Уточнение от клиента
что будет если я уеду к себе домой без выписки об исключении из списков части
, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Есть Положение о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Согласно его общим положениям военнослужащий, увоелнный с военной службы, должен быть исключён из списков части в день окончания военной службы. Если сроки прошли, а меры для увольнения не принимаются, есть основания обращаться в военную прокуратуру. Военная служба оканчивается в день исключения из списков воинской части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!