Весит микрозайм которого я не брал

Здравствуйте! Мне пришло письмо от коллекторов что я должен заплатить микрозайм на сумму 12500р., но я не брал не какого микрозайма онлайн проверил через сайт госуслуги свою кредитную историю и действительно, на мое имя взят микрозайм на сумму 7500р. 4 апреля этого года, сразу скажу что паспорт или другие документы не терял, и не на одну карту мою именную этого числа или даже в апреле такой суммы не приходило проверил, а еще по истории проверил что 4 апреля помимо этого займа кто то хотел еще взять 3 займа но были отказаны

, Евгений, г. Ставрополь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 В описанной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении мошеннических действий с использованием Ваших персональных данных на основании ст. 141 УПК РФ…

Если полицией будет подтвержден данный факт, то Вы сможете избежать взыскания долга в судебном порядке.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Добрый день!

 В описанной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении мошеннических действий с использованием Ваших персональных данных на основании ст. 141 УПК РФ…

Если полицией будет подтвержден данный факт, то Вы сможете избежать взыскания долга в судебном порядке.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!