Могу ли я рассчитывать в этом банке на кредит в размере 25000?

Хочу взять кредит в совкомбанке имея три не закрытых просрочки в МФО и среднюю ки на данный момент, 633/1000 баллов.

Безработный, получаю пособие по безработице, что эквивалентно иному доход,у, что тоже как мне сказали, плюс. Подавал заявку, сказали оформить халяву, смс пришло, что ждут в отделении банка, сегодня поеду.

Могу ли я рассчитывать в этом банке на кредит в размере 25000?

Уточнение от клиента
Халва карта, опечатка
, Георгий, г. Ангарск
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Георгий здравствуйте. Если честно но сомнений очень много. Во-первых банки не любят когда у человека есть в КИ (кредитная история) упоминания об МФО, у Вас их 3 и к тому же просрочки. Далее банк смотрит на доход и процентное соотношение между выплатами и тем что Вы получаете. Опять же это не работа и не зарплата, а учитывается отдельной категорией — иной доход, по статусу он ниже, чем заработная плата. Кредитная история подпорчена + банки крайне неохотно выдают дважды кредитные продукты в одном банке. Но в любом случае всё зависит от самого банка. Если Вы у них лояльный клиент, то могут пропустить.