Зачем то мне показал, наверное чтоб я боялась что он сможет кому то показать его коллегам или того хуже выставить куда то Я Боюсь что он может его кто-то из коллег моих на работе показать

Добрый вечер. С бывшим парнем мы работаем вместе на одной работе. Что делать, мой бывший парень , показал мне из своего телефона наш интим с ним , он его записал на видео, в тайне от меня. Зачем то мне показал , наверное чтоб я боялась что он сможет кому то показать его коллегам или того хуже выставить куда то ( Я Боюсь что он может его кто-то из коллег моих на работе показать. Что мне делать?

, мария, г. Тюмень
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария. В данном случае Вы ничего не сделаете. В случае публикации данного видео где-либо, Вы можете потребовать удалить данное видео в связи с нарушением авторских прав ибо Вы как правообладатель не давали разрешения на публикацию фото/видео материалов с вашим участием. А на вашего бывшего парня подать в суд за разглашение тайны частной жизни. Бояться в данном случае ничего не стоит, просто знайте что способы воздействия у Вас есть.