Я переживаю возможно ли такое и что мне делать?

Родители категорически против моих отношений. Потому что у него судимость. Сказали мне , если я не прекращу данное общение, то они посадят его ещё раз . Заплатят кому нужно, чтобы ему подбросили наркотики. Я переживаю возможно ли такое и что мне делать?

, Анастасия, г. Тольятти
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, родители не могут никого посадить, привлечь к ответственности кого-либо. Для этих целей создана система правоохранительных органов и суды. Если переживаете за своего человека, можете обратиться в полицию и прояснить им ситуацию.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Это Россия. Здесь возможно все. С коррупцией здесь никогда не смогут совладать.

Я смогу Вам помочь только советом. Попытайтесь показать родителям, что Ваш избранник хороший человек.